Меню

АСТРОПРОГНОЗ на 9 — 15 ЯНВАРЯ

06.01.2006 00:00 1 (10389)
Александр СОЛОДУХИН, магистр астрологии ОВЕН (21.03 — 20.04) В бизнесе Овны будут склонны к неофициальным сд...


Александр СОЛОДУХИН,
магистр астрологии

ОВЕН
(21.03 — 20.04)

В бизнесе Овны будут склонны к неофициальным сделкам. В ваших действиях будет много скрытого смысла, во время переговоров не станете выкладывать «все карты на стол». С другой стороны, Овны сами могут стать жертвой обмана. Вы будете склонны возвращаться к ранее сделанным финансовым предложениям или твердо решите купить то, что собирались еще до Нового года.

ТЕЛЕЦ
(21.04 — 21.05)

Женщины-Тельцы начнут вести себя более независимо, особенно это касается выбора любовных партнеров. Мужчины-Тельцы, в частности рожденные в первой декаде мая, будут демонстрировать чудеса мужской силы. Тельцам стоит опасаться обмана со стороны влиятельных людей или работодателя, их обещания не будут выполнены. Повышена вероятность отравлений.

БЛИЗНЕЦЫ
(22.05 — 21.06)

У женщин-Близнецов в личной жизни будет много тайн, которыми они не захотят поделиться ни с кем. Хороший момент для оформления страховки, получения кредита, можно эффективно использовать «чужие» деньги, будь то деньги вкладчиков, акционеров или те, что вы взяли в долг. Берегите горло, могут возникать гормональные проблемы, кожа будет излишне чувствительна.

РАК
(22.06 — 22.07)

В личной сфере будет наблюдаться заметное оживление, могут возвращаться прежние партнеры, налаживаться бывшие отношения. Это прекрасное время для возврата долгов. Женщины-Раки будут требовать от своих мужчин непредсказуемости, новизны, приятных сюрпризов. Период ознаменуется активным общением с друзьями. Уязвимы почки и горло.

ЛЕВ
(23.07 — 23.08)

Для Львов первой декады августа — динамичный период, хорош для любой физической работы, занятий спортом. Однако это эмоционально напряженное время, стоит опасаться конфликтов, повышена вероятность травматизма. Июльские Львы будут ограничены в своих действиях. На уровне здоровья опасения может вызывать падение иммунитета, осложнения, связанные с сердечно-сосудистой системой. Женщины смогут обновить гардероб.

ДЕВА
(24.08 — 23.09)

У женщин, рожденных в сентябре, вероятны романтические приключения во время отдыха, особенно за рубежом. В семье могут происходить непредсказуемые события, период чреват спонтанным осложнением взаимоотношений. Брачные узы потребуют перемен, новизны, в противном случае они могут распасться.
Период может быть связан с зачатием или рождением ребенка.

ВЕСЫ
(24.09 — 23.10)

Рожденных в конце знака ждут хорошие условия для коммерческих операций с недвижимостью либо для начала ремонта в квартире. Прекрасное время для дальних поездок с супругом или супругой, особенно в те места, где вы когда-то уже бывали. Период травмоопасный, особенно для рожденных в начале октября.

СКОРПИОН
(24.10 — 22.11)

Скорпионам стоит уходить от излишне авторитарной позиции как в семье, так и на работе. В карьерном плане у Скорпионов очень неплохие перспективы, особенно у рожденных в первой декаде ноября, однако стоит опасаться интриг и обманов. В семье будет не хватать искренности в отношениях между домочадцами, вероятны взаимные подозрения. Повышена вероятность отравлений.

СТРЕЛЕЦ
(23.11 — 21.12)

Стрельцы будут переживать стрессовый период, повышены нагрузки на нервную систему. Хороший период для возвращения долгов или погашения кредита. В начале недели вероятны служебные поездки, переговоры. Неплохой период для приобретения транспортных средств. Работодателю не стоит особенно верить, многое, что будет обещано, может так и остаться на словах.

КОЗЕРОГ
(22.12 — 20.01)

В жизни Козерогов второй декады января могут появиться прежние партнеры либо нахлынут прежние чувства. Хорошее время для покупки того, что вы когда-либо хотели приобрести. Козероги будут чрезвычайно контакты и общительны. Прекрасный период для поездок, коммерческих операций, учебы, сдачи зачетов и экзаменов. Однако это не лучшее время для регистрации брака.

ВОДОЛЕЙ
(21.01 — 19.02)

У Водолеев вероятны в жизни двойственные неоднозначные ситуации. Хорошее время для налаживания партнерских отношений как в личном плане, так и в бизнесе. Вероятны тайные влюбленности или отношения, которые не хотелось бы афишировать, в худшем случае — неразделенная любовь. От Водолеев потребуется больше дипломатии и гибкости.

РЫБЫ
(20.02 — 20.03)

Хорошее время для отдыха, особенно за рубежом, можно совместить отдых с бизнесом. У женщин — хорошие шансы на знакомство через Интернет. Отношения в семье будут развиваться непредсказуемо и будут полны всяких неожиданностей. Рыбы первой декады марта могут много ездить. Хороший период для коммерции, общения и переговоров, новых знакомств.