Меню

Челябинский конкурс сантехников оценили в министерстве строительства

02.06.2015 11:22 - автор Служба информации
Необычный формат конкурса наилучшим образом решает задачу по популяризации рабочих профессий. За три года проведения конкурса этот формат зарекомендовал себя. Мероприятие привлекает внимание к людям труда, дает толчок к профессиональному росту работников сферы ЖКХ, а также способствует повышению престижа рабочих профессий, в этом убежден главный идеолог конкурса, председатель благотворительного общественного фонда «Мечта» Сергей Ермаков.
Челябинский конкурс сантехников оценили в министерстве строительства


Прием заявок на участие в общероссийском ежегодном конкурсе профмастерства «Лучший сантехник. Кубок Урала-2015» уже стартовал. Претендовать на звание лучшего сантехника могут сотрудники управляющих компаний, торговых и монтажных организаций, а также частные монтажники и сантехники из любого региона России или ближнего зарубежья.

Отличие этого проекта от многих других конкурсов профессионального мастерства в том, что в ходе отборочных этапов профессионалы оказывают помощь в установке сантехнике нуждающимся и обучают молодое поколение основам мастерства.

Отборочные этапы проходят с июня по ноябрь, а затем лучшие десять команд приглашаются в Челябинск на финал конкурса. Это яркое, зрелищное шоу, которое посещают представители органов исполнительной власти, руководители профильных министерств, строительные и монтажные компании, а также коллеги и семьи конкурсантов.

Финальные соревнования и церемония награждения победителей конкурса состоится в ноябре 2015 года в Челябинске. Победителя ждет почетный титул лучшего в своей профессии и денежный приз 100 000 рублей.

Претендентам на участие в конкурсе нужно до 10 июля оставить заявку на сайте www.день-сантехника.рф. Напомним, что по условиям конкурса, каждая команда должна состоять из двух человек. Участие в конкурсе «Лучший сантехник. Кубок Урала» бесплатное.