Меню

МЫ — ОДНА КОМАНДА!

13.08.2014 17:51 60 (11772)


Объявлены новации билетной программы хоккейного клуба «Трактор» на предстоящий сезон.
 
— Чем ближе первые домашние игры, тем сильнее мы ждем встречи с болельщиками, — сказал исполнительный директор ХК «Трактор» Денис Телих. — К первой игре, которая состоится 13 сентября, мы приготовили большую шоу-программу, которая начнется перед Ледовой ареной и продолжится в фойе. Это мероприятие, кстати, включено в афишу празднования Дня города.

— Что же касается цен на билеты, то они останутся на уровне прошлого года — то есть от 250 до 750 рублей, — отметила менеджер билетных программ клуба Кристина Путилова. — То же касается и абонементов, которые будут стоить от 6500 до 20 000 рублей. Для покупателей абонементов мы приготовили подарки — сувениры от клуба «Трактор» с автографами игроков команды. И главным событием билетной программы стало участие нашего генерального партнера — ОАО «УРАЛПРОМБАНК» и выпуск новой карты болельщика.

— На разработку этой карты мы потратили полтора месяца, — пояснил председатель совета директоров банка Валерий Эфрос. — Для нас сотрудничество с командой, которая является значимым брендом Челябинска, очень ценно и почетно. Мы рады предложить болельщикам карту, которая является одновременно и удостоверением болельщика (кстати, отвечающим всем требованиям нового законодательства о спортивных мероприятиях), и классической картой VISA, держателю которой доступны бесплатное пополнение счета карты, оплата покупок, бесплатный доступ к дистанционному банковскому обслуживанию. Прежние карты болельщика бесплатно можно обменять на новую в любом офисе «Уралпромбанка» или в кассах Ледовой арены «Трактор». При этом старую карту могут оставить — для тех, кто собирает коллекции атрибутики. Кроме того, новая клубная карта позволяет болельщику получать скидки на фирменные сувениры «Трактора», на покупки в ПТК «Патриот» и в торговых точках других партнеров «Трактора». Подробности клубной программы можно узнать на специально созданном для этого сайте мыоднакоманда.рф.