Меню

19 сентября в Челябинске пройдет всероссийский марафон по караоке

24.08.2015 17:32


Караоке-марафон начнется 29 августа в Нижнем Новгороде. Челябинск выступит под четвертым номером после Тюмени и Красноярска. Далее эстафету продолжат Новосибирск, Казань, Волгоград, Калининград и Ялта. Завершится акция 4 ноября в Сочи. Проект посвящен грядущей премьере караоке-комедии «Самый лучший день» режиссера Жоры Крыжовникова и продюсера Тимура Бекмамбетова.

Челябинская акция стартует 19 сентября в 15.00 на ступеньках Молодежного театра. С экранов город поприветствует Дмитрий Нагиев, исполнитель одной из главных ролей в новом фильме. Перед публикой выступит участник шоу «Голос» с песней со «слепого прослушивания». А затем и горожане смогут продемонстрировать свои вокальные данные.

В рамках марафона состоятся съемки музыкального народного клипа на песню Григория Лепса «Самый лучший день», который войдет в финал фильма. Для этого организаторы сформируют целый хор из горожан, которым после предварительной репетиции вместе предстоит исполнить песню. Поющих в режиме реального времени будут транслировать на больших экранах.

Для участия в мероприятии следует отправить заявку на почтовый адрес karaoke@bazelevs.ru, указав в ней название своего города, имя, фамилию и контактный телефон.