Меню

В Челябинске началась подготовка к новому благотворительному спектаклю, в котором сыграют известные горожане

08.09.2015 15:01


В Челябинске 14 и 15 ноября состоятся показы благотворительного спектакля, в котором принимают участие известные люди города. Это уже шестая постановка организаторов проекта - театрально-концертного агентства «НОН-СТОП»

Как сообщает на своей странице в соцсети предприниматель, представитель Общественной палаты и участник проекта Николай Дейнеко, на этот раз для постановки выбрана пьеса Леонида Зорина «Покровские ворота». Уже состоялась читка сценария.

Это уже шестой подобный проект, который готовит «Народный театр Павла Каштанова» – такое название получило неформальное объединение непрофессиональных артистов, которые в жизни являются известными в городе предпринимателями, депутатами и чиновниками, общественными деятелями.

Традиции благотворительных спектаклей по мотивам известных произведений уже четыре года. Все они пользуются неизменным успехом у публики, а кассовые сборы за вычетом средств, затраченных на постановку и аренду сценических площадок, традиционно передаются в Челябинский детский онкогематологический центр.