Меню

Пластовские дороги все же отремонтируют

07.08.2014 12:46 58 (11770)


После перерыва, связанного с дождливой погодой, на улицах Пласта возобновился «ямочный» ремонт дорог. С улучшением погодных условий работы по укладке асфальта ведутся не только на главных дорогах, но и во дворах домов, передает официальный сайт районной администрации.

Запланировано отремонтировать дороги по ул. Октябрьской (от Дворца культуры), по пер. Благовещенский, между ул. Строителей и ул. Новой, проезд от дома по ул. Строителей, 13 к новым домам по ул. Титова, а также ул. Октябрьская (мимо магазина «Магнит»).

Приводить в проезжее состояние городские улицы дорожники начали еще в мае. Напомним, что на эти цели областным бюджетом было выделено более 20 млн.руб. В первую очередь дефекты устранялись на главных дорогах города. Однако сами работы проходили не с той интенсивностью, как хотелось бы дорожным службам. Переменчивая погода внесла определенные коррективы в планы ремонтников, поэтому работы приходилось постоянно откладывать из-за проливного дождя.

По словам первого заместителя главы Пластовского района Андрея Пестрякова, все ямы, образовавшиеся на дорогах города в результате прошедших ливней, будут засыпаны в кратчайшие сроки. На некоторых участках рабочие уже приступили к ликвидации последствий непогоды.