Меню

В Челябинске состоится «Ретровечер» для старшего поколения

29.10.2015 14:40


DSC_0050.JPG

1 ноября в холле бывшего кинотеатра «Киномакс-Победа» по адресу Комсомольский проспект, 34, состоится очередной танцевальный «Ретровечер».

Этим летом в скверах Калининского и Курчатовского районов (находятся на пересечении улицы Чайковского – Университетской набережной и Молодогвардейцев – Комсомольского проспекта) проходили танцевальные вечера для старшего поколения. Но в холодное время года на улице не потанцуешь, поэтому руководство городского общественного движения «Челябинцы» решило перенести ретровечера в теплое и уютное помещение бывшего кинотеатра. Там старшее поколение может не только потанцевать, но и устроить чаепитие.

Первый такой вечер состоялся в прошлое воскресение, 25 октября. После гости выражали огромную благодарность организаторам. Им было очень приятно, что взрослое поколение помнят и создают подобные мероприятия, благодаря которым они могут встретиться друг с другом, познакомиться, пообщаться и потанцевать. К слову, энергичности наших бабушек и дедушек можно только позавидовать!

Начало мероприятия в 16.00.