Меню

Южноуральцев приглашают обсудить областной бюджет

19.11.2015 13:45 - автор Светлана НИКОЛАЕВА


В среду, 25 ноября, в Законодательном собрании пройдут публичные слушания по проекту закона «Об областном бюджете на 2016 год». Желающие принять участие в обсуждении должны до 23 ноября подать заявку (в письменной форме на имя председателя ЗСО Владимира Мякуша по адресу: 454009, г. Челябинск, ул. Кирова, д. 114, или в электронной форме на сайте www.zs74.ru в разделе «Интернет-приёмная».

Кроме этого, абсолютно все южноуральцы смогут наблюдать за слушаниями по Интернету: на сайте Заксобрания будет организована прямая видеотрансляция. С законопроектом можно ознакомиться в газете «Южноуральская панорама».

- Бюджет, как и в прошлые годы, будет социально ориентированным, - рассказал спикер ЗСР Владимир Мякуш. – Доля социальных расходов в следующем году составит больше семидесяти процентов.
Владимир Мякуш, председатель Законодательного собрания Челябинской области:
– Я считаю, что бюджет на следующий год полностью сбалансирован. Все соцпрограммы и социальные обязательства, которые берет на себя область, будут выполнены. Это очень важно, потому что сейчас, в условиях экономического кризиса, нужно поддерживать население, а кто, как не государство поможет нашим ветеранам, пенсионерам, малоимущим.



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»