Меню

Транспортную карту челябинских «молчунов» могут заблокировать

26.11.2015 13:57 - автор Екатерина МУГАЙСКИХ


20 тысяч региональных льготников еще не определились с тарифным планом своей социальной транспортной карты. 1 декабря карты «молчунов» будут заблокированы, сообщили в четверг, 26 ноября, в пресс-службе городского управления транспорта.

В выходные будут работать пункты выдач и пополнения социальных транспортных карт, в районные управления социальной защиты льготники смогут прийти в субботу, 28 ноября.

Напомним, для региональных льготников предусмотрено право на проезд без ограничения количества поездок при условии ежемесячного внесения на социальную транспортную карту суммы 450 рублей и право на ограниченное количество поездок при ежемесячном внесении на социальную транспортную карту суммы 220 рублей – всего 15 поездок. Написать заявление и выбрать тарифный план своей социальной карты можно в отделениях ОАО «Челябинвестбанк», в районных управлениях социальной защиты населения администрации Челябинска, комитете социальной политики города, многофункциональном центре.

Полный перечень пунктов для написания заявлений доступен во всех трамваях, троллейбусах, автобусах и на сайте Сhelavtotrans.ru. Подробности можно узнать по тел.: (351) 240-05-55, 778-62-15, 239-94-60.