Меню

В аптеках «Классика» покупки стали выгоднее благодаря бонусам СПАСИБО

11.12.2015 12:40


IMG_0385-142.jpg

Сеть аптек «Классика» присоединилась к крупнейшей банковской программе лояльности «Спасибо от Сбербанка». Благодаря участию в ней клиенты одной из крупнейших аптечных сетей смогут сэкономить до половины стоимости от покупки лекарств и нелекарственных средств.

- Сегодня в регионе бонусной программой пользуются уже почти 400 тысяч человек, - рассказывает коммерческий директор сети аптек «Классики» Лариса Утту, - партнерами проекта «Спасибо от Сбербанка» являются ведущие компании-лидеры рынка, в том числе и «Классика». Мы присоединились к программе в первую очередь в интересах наших клиентов, которые смогут еще больше экономить, делая покупки в аптеках, ведь за оплату покупки могут быть использованы уже накопленные участниками программы бонусы СПАСИБО. Эта программа работает в Челябинске, Челябинской области и в Тюмени.

- Среди партнеров программы такие компании как «Евросеть», «Пятёрочка», «Посуда Центр», «Росс-Тур», «Уральские авиалинии», Бургер кинг, Teztour, Кari, Адамас, Киномакс, Ozon.ru и многие другие,- отметила руководитель направления развития партнерской сети программы лояльности «Спасибо от Сбербанка» Евгения Зибарева. - Расплачиваясь картой Сбербанка за товары и услуги этих компаний, участники программы пополняют бонусный счет СПАСИБО. С 25 ноября 2015 года использовать накопленные бонусы можно и в аптеках «Классика», списывая бонусы в качестве скидки за покупки. Бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» активно развивает региональную базу партнеров, чтобы предлагать своим участникам еще больше возможностей для накопления и списания бонусов. Мы рады, что нашим новым партнером стала крупнейшая аптечная сеть «Классика». Ведь у здоровых людей, помимо прекрасного самочувствия, всегда хорошее настроение.

Что дает участие в программе

За покупки по карте Сбербанка в «Классике» вы будете получать 3% бонусами СПАСИБО с каждой оплаченной суммы. В аптеках можно обменивать бонусы на скидку до 50% от стоимости товара накопленными бонусами СПАСИБО.

Как стать участником программы

Достаточно лишь зарегистрироваться в программе «Спасибо от Сбербанка» и оплачивать привычные покупки картой Сбербанка. http://spasibosberbank.ru/.Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой держатель банковской карты Сбербанка. Процесс регистрации в программе прост (через банкомат Сбербанка, систему Сбербанк Онлайн или с помощью СМС), он занимает по времени не более одной минуты и не требует визита в отделение банка.

Макет-А3.jpg