Меню

На прямой линии наркоконтроля председатель Собрания депутатов Еткульского муниципального района Игорь Михайлов

22.01.2016 12:40


Традиционную череду прямых линий с участием членов Общественного совета УФСКН России по Челябинской области откроет председатель Собрания депутатов Еткульского муниципального района И.Михайлов.  

Игорь Васильевич Михайлов возглавляет комиссию Совета по взаимодействию с казачеством, военно-патриотическими организациями, добровольными народными дружинами и их объединениями. Традиционно он участвует в общественном дежурстве – принимает звонки от граждан на прямую линию областного наркоконтроля.  

В наступившем году она впервые состоится 28 января с 16.00 до 17.30 в Управлении ФСКН России по Челябинской области. На телефон доверия областного наркоконтроля (351) 265-34-84 можно будет сообщить любую информацию по фактам притоносодержания, незаконного оборота наркотиков, неправомерных действий сотрудников правоохранительных органов.  

В ходе прямой линии Игорь Михайлов - член правления Оренбургского казачьего войскового общества, сопредседатель экспертного совета по патриотическому воспитанию и военно-шефской деятельности Законодательного собрания области готов обсуждать вопросы, связанные с современным казачеством, возрождением и развитием патриотизма среди подростков и молодежи, а также проблемами местного самоуправления.  

Сообщения, полученные в ходе дежурства общественника, будут поставлены на общественный контроль и проверены сотрудниками наркоконтроля. Обращения рассматриваются в определенные законом сроки. Телефон работает круглосуточно. Также южноуральцы могут оставлять свои сообщения на электронный почтовый ящик: ufskn.chel@mail.ru. Граждане, оставившие свои контакты, после проверки информации получают ответ, в котором содержатся сведения о проделанной работе.