Меню

Именная аллея в Челябинске будет посвящена группе IOWA

31.07.2014 12:39 56 (11768)


Сегодня в 15.30 возле Южно-Уральского государственного института искусств им. Чайковского по адресу ул. Плеханова,41 популярная российская группа IOWA примет участие в экологической акции «277 тысяч деревьев городу Челябинску» и высадит именную аллею.

«IOWA не так давно появились на российской эстраде, но уже успели стать кумирами молодежи, создав такие хиты как «Мама», «Улыбайся» и др. Теперь ребята посетят Челябинск, где состоится концерт группы. Но перед этим IOWAрешили поддержать уникальный экологический проект «277 тысяч деревьев городу Челябинску» и посадить по собственному «музыкальному» дереву», – сообщили организаторы.

Так в Челябинске появится еще одна «Звездная аллея» наряду с аллеями Олега Митяева, ХК «Трактор», Децла и многих других известных людей области и страны.

До окончания акции осталось чуть более месяца. В сентябре 277-тысячное дерево посадит исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Борис Дубровский, при чьей поддержке реализуется проект.

Деревья предоставляет главное управление лесами Челябинской области.
Посадить деревья вместе с группой IOWA можно будет сегодня, 31 июля, в 15.30 возле Южно-Уральского государственного института искусств им. Чайковского по адресу ул. Плеханова,41. Контакты для СМИ: 8963 467 61 61 (Вера Сухина).