Меню

«Классика» пригласила челябинцев поделиться улыбками!

17.02.2016 13:21


флайер-_поделись-улыбкой-лицо.jpg

Одна из крупнейших аптечных сетей на Урале запустила новый социальный проект. Уникальная  акция-конкурс «Классики» получила название «Поделись улыбкой!»

Представительниц прекрасной половины человечества приглашают  сделать оригинальную жизнерадостную фотографию в аптеке «Классика»  или у входа в нее.  20 обладательниц лучших улыбок получат достойные призы от аптечной сети и ее партнеров - лидеров рынка. 

Акция стартовала 3 февраля  в ресторане «Максимилианс», где с успехом прошла зажигательная вечеринка Ретро FM с участием легендарной группы «Мираж».  Собравшихся ждала теплая клубная атмосфера, заводные хиты Маргариты Суханкиной и хорошее настроение. В порядке исключения только в этот день было разрешено сделать конкурсное фото прямо на вечеринке. И 25 очаровательных участниц воспользовались этой возможностью.

Количество участниц растет с каждым днем. Проголосовать за их конкурсные фотографии можно здесь. Одна из них, челябинка Елена Москвина, не только прислала на конкурс свою фотографию, но и сочинила стихотворение, в котором есть такие строки:

Улыбнись просто так: солнцу, небу, рассвету

Улыбнись – ведь улыбка твое настроенье

Подари ее тем, кто нуждается в ней

Улыбнись, и наш мир сразу станет добрей!

«Поделись улыбкой!» - это не только конкурс на лучшую улыбку, но и возможность оказать помощь юному челябинцу Саше Рыбакову, которому требуется операция по восстановлению слухового прохода и уха. Участницы могут помочь мальчику, отправив смс со словом ДЕТИ на номер 5542. Стоимость сообщения - 75 рублей.

Примите участие в акции - разделите ценности «Классики», среди которых красота, душевное тепло, добро. Ведь это так просто: поделиться улыбкой и быть милосердной!

Подробнее об условиях конкурса смотрите здесь.

флайер-_поделись-улыбкой-оборот.jpg