Меню

Миссис Урал 2016. Новая волна в вашей жизни!

19.02.2016 11:21
Миссис Урал 2016. Новая волна в вашей жизни!


Вот уже, который год, специалисты Международной академии Алексея Саморукова, обращаются к прекрасным жительницам Урала. К тем, у кого выполнена главная женская миссия: растут дети, налажен домашний быт и даже своё дело развивается и радует. И любимый мужчина в жизни присутствует. Но… Душа просит чего-то еще, какой-то качественной перезагрузки, новых эмоций, праздника, в конце концов! Только такого, где вы будете не зрителем, а главным действующим лицом.

Вы и так прекрасны, спору нет. Но нет и предела совершенству. Хотите, чтобы у тех, кто к вам привык и воспринимает вашу красоту и уникальность уже как что-то вполне обыденное, вновь перехватило дыхание при взгляде на вас и по-новому забилось сердце? Не сомневаемся!

И приглашаем вас стать участницей проекта «Миссис Урал 2016», который начнётся 4 марта. Ведь участие в проекте – это стопроцентная гарантия результата! Да, придётся серьёзно поработать над собой. Преодолеть много дискомфорта, пережить всю гамму эмоций, не жалеть себя. Но оно того стоит. Результат превзойдёт все ожидания! Спросите у любой из участниц прошлых лет о колоссальных результатах конкурса, и они расскажут вам удивительные истории о том, как проект перевернул их жизнь, и всегда к лучшему! Кто-то нашёл свою любовь, кто-то отважился открыть дело своей жизни, кто-то получил от любимого драгоценный подарок – все результаты не перечислить, их тысячи. И именно это вдохновляет нас снова и снова объявлять набор участниц на наш проект. А тех, кто еще не стал мамами, приглашаем на проекты «Преображение Fashion», «Моя любимая фигура». Для очень занятых женщин мы предлагаем 3 и 5-дневные курсы «Стань женщиной мечты» и «Искусство быть женщиной». Ждём ваших заявок на сайте www.missis.su и по тел. 89097467700

Информационный спонсор проекта – медиахолдинг «Гранада Пресс».

bqainypu.jpg