Меню

Челябинцы могут звонить из заграницы за счет друзей

30.07.2014 11:00 56 (11768)


В летний период у абонентов МТС большой популярностью пользуется сервис «Выручай». Пользователи, находящиеся за рубежом могут позвонить, даже если у них недостаточно или отсутствуют средства на счете, набрав команду *880*номер абонента #.

Звонок будет сделан за счет вызываемого абонента. Приняв звонок, пользователь сразу будет переключен на автоматический информатор, который сообщит о разговоре за свой счет или об отказе от разговора. Стоимость звонка будет зависеть от того, в какой стране находится абонент, почти в 70 странах стоимость звонка составляет 20 рублей за минуту.

«Мы расширяем список бесплатных возможностей для абонентов, находящихся в международном роуминге. Абоненты могут бесплатно позвонить в контактный центр, пополнить счет с банковской карты на мобильной версии сайта без комиссии и платы за трафик, воспользоваться роуминговым порталом и заказать SIM-карту. Сервис «Выручай» по достоинству оценили наши абоненты, достигнув 25% ежемесячного роста абонентов в первом квартале 2014 года, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года», - отметил директор по маркетингу Вячеслав Николаев