Меню

Челябинский краеведческий музей покажет 50 оттенков…

09.03.2016 16:43
Челябинский краеведческий музей покажет 50 оттенков…


В четверг, 10 марта, в 14.00 в Челябинском краеведческом музее откроется юбилейная выставка фотографий Олега Каргаполова — одного из самых известных профессиональных фоторепортеров Челябинска.

Любимые жанры автора — портрет, спортивный и событийный репортаж. К своему 50-летнему юбилею он подготовил большую персональную выставку под названием «50 оттенков», на которой покажет друзьям, коллегам и всем жителям Челябинска свои самые «вкусные» снимки о событиях и людях, природе, буднях и праздниках Южного Урала, сделанные в течение трех прошедших лет.

Олег Каргаполов работает фотокорреспондентом одного из крупнейших информационных порталов Челябинска. Эта работа дает ему возможность быть очевидцем всех самых важных событий в городе и области, поддерживать хорошую творческую форму.

Снимки Олега сделаны в лучших традициях российской фотожурналистики: в них учтены и четко выстроены композиционные и смысловые детали, нет ничего лишнего и всегда присутствует хорошее настроение. А настоящее желание снимать, искренняя увлеченность своим делом и любовь к фотографии дают свои результаты. И, конечно, как у любого художника, лучший кадр у Олега еще впереди.

vqimgzpw.jpg