Меню

«Декабрьская Правовая декада в Челябинской области»

01.07.2014 16:46 23 (235)


3 июля в 12-00 в областном пресс-центре «Гранада Пресс» (Васенко, 63, 4 этаж) пройдет пресс-конференция с участием Уполномоченного по правам человека в Челябинской области, посвященная проведению в Челябинской области в декабре Правовой декады.

Правовая декада пройдет с 4 декабря по 12 декабря 2014 года в Челябинске. На конференции будут озвучены мероприятия правовой декады. 4 декабря – личный прием граждан Уполномоченным по правам человека в Челябинской области (комиссия по помилованию, каб.105, Васенко, 63). 

12 декабря - Церемония награждения премией Уполномоченного по правам человека в Челябинской области «Спешите делать добро». Гала-концерт награждения победителей кинофестиваля экранного творчества «Надежда. Челябинск» с участием фильмов, снятых в колониях Челябинской области. Подведение итогов конкурса СМИ на лучшее освещение темы соблюдения и защиты прав и свобод человека и гражданина на территории Челябинской области. 

Проведение конференции «Инновационные технологии в правовом просвещении населения на территории Челябинской области». Проведение благотворительного спектакля «Invisible people» (Фонд «Родная», ГУФСИН России по Челябинской области, Уполномоченный по правам человека в Челябинской области).