Меню

В ленинском районе откроется свой травмпункт

23.06.2014 13:59 22 (234)


25 июня в 13.30 в Челябинске, в Ленинском районе (адрес: Гагарина, 5а) состоится открытие «Травмпункта ЭФ ЭМ СИ» - это уникальный проект государственно-частного партнерства.

 
Все началось с обращений жителей в интернет-блог губернатора и региональных властей – с недовольством, связанным с очередями в травмпунктах для взрослых и детей города Челябинска.

Обращения были услышаны и нашли отклик в форме государственного-частного партнерства.
Здание, выделенное областной администрацией ООО Медицинская клиника «ЭФ ЭМ СИ» превратилось в новый, оснащенный современным оборудованием медицинский центр, уникальный для города и области. В «травмпункте ЭФ ЭМ СИ» готовы оказать неотложную помощь взрослым и детям, созданы все условия для обслуживания инвалидов и приема иностранных граждан.

 
Медицинская клиника «ЭФ ЭМ СИ» начала свой путь в партнерстве с государством со дня своего открытия. Уже в течение трех лет она участвует в выполнении государственного задания по системе ОМС по травматологии и ортопедии и ежегодно увеличивает количество пролеченных пациентов по полису ОМС в круглосуточных стационарах в городах области.

Открытие «травмпункта ЭФ ЭМ СИ» - знаковое событие для граждан Челябинска и Копейска, а также решение важной и актуальной для жителей и властей региона задачи по обеспечению специализированной медицинской помощью населения.

 
На торжественное открытие, которое состоится 25 июня в 14.00, приглашены представители законодательной и исполнительной власти региона, городской Думы и Администрации Челябинска, Общественной палаты Челябинской области, а также медицинских сообществ и общественных организаций.