Меню

Улица Ворошилова будет закрыта на месяц

23.06.2014 13:38 22 (234)


На дорогах по улицам Ворошилова, Богдана Хмельницкого и Рождественского из-за ремонтных работ разного характера будет введено ограничение движения.

С 23 июня движение по улице Ворошилова будет ограничено на 20 дней, сообщили в управлении информационной политики администрации Челябинска. Кроме того, с понедельника из-за срочных работ будет ограничено движение на улице Богдана Хмельницкого и на улице Рождественского.

На улице Ворошилова высокий риск попасть в пробку будет на участке от пересечения с Комсомольским проспектом до проспекта Победы. Здесь с 8 часов утра 23 июня и до 22 часов 13 июля (время местное) будет вестись строительство тепломагистрали. Строительством займется ОАО «Уральская тепловая компания», филиал «Челябинские тепловые сети».

На прошлой неделе была перекрыта часть одной из самых оживленных дорог Челябинска. Из-за строительства теплотрассы для нужд микрорайона Академ Сити на две недели будет ограничено движение по улице Братьев Кашириных в районе дома №57 по улице Ворошилова. С 12 июня до 2 июля будут ограничены две полосы движения в сторону улицы Молодогвардейцев.