Меню

Масло «Сулимовское»: вкус, который любят. Качество, которому доверяют

30.05.2014 10:30 40 (11752)


1 июня отмечается День защиты детей — прекрасный повод еще раз напомнить о важности качественных и полезных продуктов для роста и интеллектуального развития ребенка.

В старину ни один день не начинался без тарелки каши — гречневой, пшенной, манной ли. Это источник витаминов и микроэлементов, залог энергии и бодрости на целый день. А кашу, как известно, маслом не испортить. Спустя века мамы и папы на завтрак своим малышам готовят горячую кашу — и обязательно кладут в нее кусочек сливочного масла «Сулимовское». А на десерт — так любимое детьми шоколадное масло из ассортимента торгового дома «Сулимовский». Намазал его на батон — быстрый и вкусный бутерброд готов!

Нежный вкус, приятный аромат и высокие питательные свойства масла «Сулимовское» объясняются использованием только свежего натурального молока без добавления растительных сливок, соответствием международным и российским стандартам. На производстве осуществляется многоступенчатый контроль качества — от входящего сырья до готовой продукции. При этом масло «Сулимовское» — самое доступное в своем сегменте. Торговый дом старается сдерживать цены на свою продукцию, несмотря на повсеместную инфляцию.

Сочетание высокого качества, прекрасных вкусовых характеристик и приемлемой цены — вот почему южноуральцы делают выбор в пользу масла «Сулимовское» уже более пятнадцати лет! Приобрести его можно во всех крупных торговых сетях, магазинах города и области.



В этот замечательный летний праздник ООО «Сулимовский торговый дом» желает детям и их родителям здоровья, интересных открытий и веселых каникул! Растите большими и крепкими на радость всем!