Меню

Наркоконроль проводит прямую линию

28.05.2014 16:15 39 (11751)


Илья Аносов на прямой линия наркоконтроля

29 мая с 16.00 до 18.00 в Управлении ФСКН России по Челябинской области пройдет прямая линия.

На телефоне доверия областного наркоконтроля (351) 267-00-01 будет принимать звонки руководитель Челябинского информационно-аналитического центра Российского института стратегических исследований И.Аносов.

Илья Иванович также является председателем комиссии по взаимодействию с религиозными конфессиями Общественного совета при Управлении ФСКН России по Челябинской области. В течение двухчасового дежурства на прямой линии, он будет принимать от граждан любую информацию по фактам притоносодержания, незаконного оборота наркотиков, неправомерных действий сотрудников правоохранительных органов. Сообщения, полученные в ходе прямой линии, будут поставлены на общественный контроль и проверены сотрудниками наркоконтроля на достоверность.

Также в ходе прямой линии в телефонном режиме у Ильи Ивановича можно будет проконсультироваться по следующим вопросам: где искать помощи, если близкие попали в тоталитарную секту, как и когда начать религиозное воспитание ребенка и другие вопросы сферы национально-культурной, религиозной, общественной жизни области.

Напомним также, что помимо телефона доверия регионального Управления (351)267-00-01 вы можете написать сообщение на электронный ящик: ufskn.chel@mail.ru.