Меню

Церкви льготы не положены

26.05.2014 11:50 18 (230)

Имеются ли какие-то льготы или специальные тарифы на оплату электроэнергии для православных храмов?

Православные храмы не имеют льгот или специальных тарифов на оплату электроэнергии.

Однако пункт 27 Методических указаний по расчету регулируемых тарифов и цен на электрическую (тепловую) энергию на розничном (потребительском) рынке, утвержденных приказом ФСТ России от 06.08.2004 г. № 20-э/2, содержит подробный перечень потребителей, расчет тарифов для которых производится аналогично группе «население». В данном перечне присутствуют содержащиеся за счет прихожан религиозные организации.

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»