Меню

Полет НЛО по Челябинску

19.05.2014 17:53 17 (229)


НЛО пролетел над областным центром в пятницу ровно в 23:29. Местный житель заметил светящийся шар и попытался снять траекторию его полета на фотоаппарат с 6-секундной выдержкой. На получившемся кадре видно, что неопознанный летательный аппарат движется зигзагом. 

Тема подозрительных объектов была затронута в «Живом журнале». Один из пользователей выставил на всеобщую оценку кадр, на котором зафиксирована траектория полета НЛО. Снимок был сделан поздно вечером в пятницу в южной части Челябинска. — 

Траектория полета — с севера на юг. Объект наблюдался в виде ярко светящегося шара. На фото можно увидеть траекторию движения — на снимке она зигзагообразная, выдержка 6 секунд, а съемка производилась с рук. Бесшумно и быстро пролетел, на большой высоте, — написал пользователь raseyskiy. Тема, близкая к мистической, довольно быстро обросла комментариями. 

По первому предположению челябинцев, на фото зафиксирована траектория полета китайского фонарика, который мечется из-за сильного ветра на высоте. Также высказана версия о том, что автор снимка запечатлел беспилотник, который используется в Челябинской области для мониторинга за лесными пожарами.