Меню

Клиенты сети АЗС «Газпромнефть» отправятся на финал Лиги чемпионов UEFA

16.05.2014 15:20 17 (229)


Подведены итоги федеральной акции «Заправьтесь до победы», которую сеть АЗС «Газпромнефть» провела совместно с компанией MasterCard.
 
Восемь клиентов сети из разных регионов России выиграли главный приз – поездку на двоих на финал Лиги Чемпионов UEFA в Португалию: Денис Ворожцов из Ленинградской области, Владимир Шестаков из Нижегородской области, Максим Царьков из Ивановской области, Марина Голубниченко и Алексей Искоренко из Омской области, Сергей Касьянов и Виктор Волгушев из Челябинской области и Виктор Макагон из Краснодарского края.
 
 
За возможность побывать на главном футбольном событии года боролись более 300 тысяч автомобилистов по всей России. Самыми активными участниками акции стали клиенты сети из Сургута, Краснодара, Омска, Красноярска и Кемерово. Обладателями призов по итогам еженедельных розыгрышей стали свыше двадцати тысяч автомобилистов.
 
 

«На АЗС «Газпромнефть» заправляю автомобиль регулярно, а вот участие в акции решил принять впервые, – рассказал победитель из Челябинска Сергей Касьянов. – До конца не верилось в то, что шанс победить есть. Уверен, что поездка в Лиссабон станет незабываемой, и я стану свидетелем величайшего в мире футбольного турнира».

Справка:

Сеть АЗС «Газпромнефть» насчитывает порядка 1300 станций в России и странах СНГ. Широкая география сети АЗС «Газпромнефть» и выгодное местоположение Омского, Московского и Ярославского нефтеперерабатывающих заводов обеспечивают лидирующие позиции «Газпром нефти» на оптовом и розничном рынках Западной Сибири и центральной части России.