Меню

*****

Когда нужно менять технический паспорт?

21.04.2014 10:44 14 (226)

Необходимо ли обновлять технический паспорт, составленный по данным обследования от 2004 года?

Технический паспорт подлежит обновлению при изменении технических или качественных характеристик объекта (перепланировка, реконструкция, переоборудование, возведение, разрушение, изменение уровня инженерного благоустройства, снос), а также в случае предоставления плана объекта для государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним в соответствии со статьей 17 Федерального закона «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним».

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other