Меню

«Золотая вилка» проведет гастрономический фестиваль в «Роднике»

16.04.2014 14:32 29 (11741)


19 апреля в ТРК «Родник» состоится фестиваль высококачественного приготовления пищи под названием «Вкус Средиземноморья», где Роман Степаненко вместе с Grand di Pasta и Grand di Oliva раскроет секреты средиземноморской диеты и продемонстрирует широкой аудитории, как из доступных продуктов собственных торговых марок «МЕТРО Кэш энд Кэрри» можно приготовить несложные, полезные и очень вкусные блюда. 

Начало мероприятия в 13:00.

В 2014 году «Гастрономические сезоны «Золотой вилки» с многообещающим названием «Вкус Средиземноморья» проходят уже в 8 городах России. Сезоны уже успешно прошли в Тюмени, Казани, Самаре и Воронеже. На очереди Екатеринбурге, Челябинск, Уфа и Ульяновск.

Программа «Гастрономических сезонов – 2014» теперь уже в сетевом формате не будет кардинально отличаться от программы предыдущих лет. 
По-прежнему основной задачей Сезонов является формирование гастрономической культуры в регионах России, знакомство жителей с традициями кухни разных стран, обогащение новыми идеями для развития ресторанного рынка российских регионов.