Меню

Челябинскую область поблагодарили за вклад в подготовку к Олимпийским играм

14.04.2014 13:33 13 (225)


От имени президента АНО «Оргкомитет «Сочи-2014» Дмитрия Чернышенко в адрес исполняющего обязанности губернатора Челябинской области Бориса Дубровского и сотрудников задействованных министерств и ведомств было направлено письмо, в котором выражена благодарность за вклад в подготовку и проведение ХХII Олимпийских и Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи, сообщает пресс-службе губернатора.

Дмитрий Чернышенко отметил, что этапы эстафеты Олимпийского огня на территории Челябинской области были организованы на высоком уровне.

«Жители региона и его гости получили возможность почувствовать атмосферу праздника игр в Сочи, – говорится в письме. – Хочется выразить особую признательность творческим коллективам «Баян Позитив», «Урал» и «Маэстро-Аккордеон», которые достойно представили богатые традиции и культурное наследие Челябинской области в рамках культурной программы в период игр. Их выступления в Олимпийском парке и на площадках города Сочи неизменно пользовались большой популярностью у гостей и зрителей. Благодаря вашему вкладу в общее дело нам удалось сделать все мероприятия игр яркими и насыщенными, продемонстрировать всему миру богатство многонациональной и российской культуры. Мир увидел лицо новой России – дружелюбной, патриотичной и открытой».