Меню

Как восстановить удостоверение о проверке знаний норм и правил работы в электроустановках?

31.03.2014 11:49 11 (223)

Потерял свое удостоверение о проверке знаний норм и правил работы в электроустановках. Можно ли получить дубликат данного удостоверения?

В соответствии с п. 1.4.4 «Правил технической эксплуатации электроустановок потребителей» присвоение неэлектротехническому персоналу группы I по электробезопасности производится путем проведения инструктажа с оформлением в журнале установленной формы, удостоверение не выдается.

Согласно п. 1.4.39 результаты проверки знаний электротехнического персонала, имеющего группу по электробезопасности II и выше, заносятся в журнал установленной формы. Персоналу, успешно прошедшему проверку знаний, выдается удостоверение установленной формы. Для получения дубликата удостоверения вам следует обратиться в комиссию организации, где производилась проверка знаний.

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»