Меню

Детская паллиативная служба ГКБ № 9 приглашает челябинцев принять участие в благотворительной акции, посвященной 8 Марта

28.02.2014 09:45 16 (11728)


Подарите праздник самым мужественным мамам.

Под патронатом службы сегодня находятся 64 семьи. В них воспитывают деток с непростой судьбой. Мамы и бабушки все свое время без остатка посвящают заботе о них. Единственная радость для этих самоотверженных женщин — стабильное состояние ребенка.

Сегодня поддержать их, сделать доброе дело могут все неравнодушные жители нашего города. Накануне праздника

8 Марта сотрудники паллиативной службы предлагают собрать подарки для этих мужественных мам и бабушек — любому знаку внимания они будут очень рады. Организаторы принимают любую помощь, не только материальную. Возможно, откликнутся парикмахеры, которые смогут сделать прическу мамам на дому. Принимаются подарки для праздничного стола — конфеты, печенье и другое угощенье. А если будут желающие дополнить подарок букетиком цветов, можно считать, что праздник состоялся. Все подарки сотрудники службы доставят адресатам в канун 8 Марта. В службу уже обратились челябинцы с предложением провести благотворительный праздничный обед для двадцати мамочек в кафе Курчатовского района.

Уточнить подробности об акции можно по телефонам паллиативной службы ГКБ № 9: 8-961-79-48-105 или 8 (351) 256-40-40.