Меню

Иван Сеничев: «Коллег ввергает в шок график нашей работы у Дубровского»

12.02.2014 10:42 11 (11723)


Руководитель администрации временно исполняющего обязанности губернатора Челябинской области Иван Сеничев дал интервью газете «МК-Урал». До назначения на должность Иван Викторович работал в Москве в должности гендиректора ОАО «ММК-Профиль-Москва».

Иван Сеничев отметил, что опыт аналогичной работы у него есть и единственной проблемой является большой объем информации, с который на первых порах приходится сталкиваться. Однако он уверен, что в ближайшие месяц-полтора все встанет на свои места. «Люди, с которыми я сейчас работаю, — профессионалы. Единственное, что можно сказать, — их, пожалуй, ввергает в шок график нашей работы. Но мы так привыкли работать у Дубровского. Поэтому, думаю, привыкнут и они», — рассказал Сеничев.

Иван Викторович отметил, что, получив предложение работать в резиденции губернатора, согласился не раздумывая и объяснил это так: «Много лет проработал с Борисом Александровичем, знаю его стиль управления. Мне нравится с ним работать».

В разговоре зашла речь и о предстоящих в сентябре этого года выборах губернатора, поскольку они входят в сферу интересов и должностных полномочий руководителя администрации.

«В свое время я занимался этим вопросом в Магнитогорске. Здесь все понятно. При этом хочу особо отметить: в Челябинске очень много классных специалистов, и в компетенции коллег в администрации ни капли не сомневаюсь. Выборы — всегда командная работа», — заверил чиновник.