Меню

Два микрорайона в Челябинске остались без света

07.02.2014 12:02 9 (11721)


Сегодня 7 февраля в 6-30 утра в Челябинске произошло масштабное аварийное отключение электроэнергии в двух микрорайонах Тракторозаводского и Калининского районов.

Первый блок отключения находится в границах автодороги «Меридиан», ул. Горького, ул. Механичесая и проспекта Победы. Второй - в границах автодороги «Меридиан, ул. Ул. Горького, проспекта Победы и ул. 1 Пятилетки.

По словам заместителя начальника Управления ЖКХ города Челябинска Александра Кочерещенко, на месте аварии работают бригады Челябинских городских электросетей и Челябинской электросетевой компании. Срок устранения по 1 микрорайону до 14-00 текущего дня, по 2 микрорайону до 10-00. Все службы жизнеобеспечения города работают в штатном режиме, дополнительных коммунальных отключений нет.

По информации полученной от городского управления образования учреждения в границах автодороги «Меридиан», ул. Горького, проспекта Победы и ул. 1 Пятилетки, работают в штатном режиме. Учреждения в границах автодороги «Меридиан», ул. Горького, ул. Механическая и проспекта Победы закрыты.