Меню

Борис Дубровский рассчитывает на поддержку «фронтовиков»

05.02.2014 11:30 9 (11721)


В понедельник, 3 февраля, полномочный представитель президента РФ в УрФО Игорь Холманских и исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Борис Дубровский провели встречу с активистами регионального отделения общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию!». Она состоялась на Челябинском тракторном заводе, сообщает пресс-служба губернатора.
 
— За небольшой промежуток времени он стал самой масштабной общественной организацией России, завоевав весомый авторитет, — отметил, открывая встречу, Игорь Холманских. — Таких примеров в современной истории нет. Секрет успеха очевиден: люди поддерживают курс президента, направленный на укрепление стабильности, модернизацию экономики и социальной сферы страны. Челябинское региональное отделение не исключение: с вами считаются представители власти, к вам прислушиваются.

С этим мнением согласился и Борис Дубровский. Он отметил, что рассчитывает на поддержку «Народного фронта» в своей работе.

— Без живой связи с общественностью эта работа не может быть исполнена, — подчеркнул глава региона и предложил активу «Народного фронта» встречаться раз в квартал.

Встреча на ЧТЗ продлилась более часа. В ходе беседы обсуждались болевые точки на промышленной карте Челябинской области, в том числе Златоустовский метзавод, судьба бывших военных училищ, исполнение майских указов президента, защита южноуральских озер, а также возможность присвоения Челябинску звания «Город трудовой славы».