Меню

Одним абзацем

18.12.2013 09:15 98 (11709)


- Пристрой к хоккейной школе «Трактор» планируют открыть в марте 2014 года. Об этом 16 декабря на аппаратном совещании в мэрии рассказал заместитель главы горадминистрации по вопросам градостроительства Дмитрий Градобоев. Министерство спорта РФ выделило средства на возведение пристроя к хоккейной школе «Трактор» в Челябинске. 100 миллионов рублей, которые еще в 2012 году выиграла любительская хоккейная команда «Центурион», должны поступить на этой неделе.

- Главой Центрального района Челябинска назначен Виктор Ереклинцев, до 13 декабря занимавший должность начальника городского управления культуры. Официальное представление нового главы района состоялось 16 декабря на аппаратном совещании в администрации города. Ранее администрацию Центрального района возглавляла Марина Дымова, она сложила полномочия по собственному желанию. Временно исполнять обязанности начальника управления культуры будет заместитель Ереклинцева Ольга Черкас.

- Новогодние лыжные гонки пройдут в Челябинске в конце декабря. Об этом 16 декабря сообщил начальник управления по физической культуре, спорту и туризму Челябинска Евгений Иванов. В программе мероприятия состоятся забеги для детей, а также спринт для Дедов Морозов. Своих сказочных спортсменов выставит каждый из семи районов города. Они пробегут символическую дистанцию в 100 метров.