Меню

Знакомьтесь: priora.lada.ru

22.11.2013 09:55 91 (11702)


АВТОВАЗ создал новый промосайт об обновленной LADA Priora. Теперь можно виртуально прогуляться по салону флагмана АВТОВАЗа и посмотреть, как по-новому автомобиль выглядит внешне, — все стилевые особенности обновленной LADA Priora и конструктивные улучшения осени 2013 года теперь по адресу: priora.lada.ru.

Эксперты отмечают: в LADA Priora улучшено визуальное восприятие салона: при отделке панели приборов АВТОВАЗ использовал новый пластик, сравнимый по ощущениям с натуральной кожей, а в дизайне панели приборов применил черные лакированные вставки. У обновленной LADA Priora — новые, более удобные сиденья, мультимедийная система, дневные ходовые огни и двигатель с изменяемой геометрией впускного тракта. На этой машине АВТОВАЗ впервые ставит опцию круиз-контроля и ограничителя скорости.

Продажи обновленной LADA Priora стартовали в октябре. На середину ноября реализовано уже около 1,5 тысячи машин — покупатели активно интересуются этим автомобилем. В пресс-центре АВТОВАЗа рассказали, что в Казани, например, обновленную LADA Priora покупали «с колес», еще до того, как машина приехала в дилерские шоу-румы. Напомним, цена обновленной LADA Priora почти не изменилась — она стартует от 347 тысяч рублей.