Меню

Контрольные прокаты фигуристов пройдут в Челябинске в 2021 году

27.12.2020 22:00 - автор Наталья Фирсанова
Соответствующая договоренность достигнута в воскресенье, 27 декабря, между руководством Федерации фигурного катания на коньках и губернатором Алексеем Текслером. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Челябинской области.
Контрольные прокаты фигуристов пройдут в Челябинске в 2021 году


Контрольные прокаты российской сборной проводят в начале сезона. На них сильнейшие фигуристы страны показывают при зрителях свои новые программы. Обычно такие прокаты проходят в Москве.

Сегодня перед показательными выступлениями фигуристов губернатор Алексей Текслер вместе с супругой Ириной встретились с победителями и призерами чемпионата России. Глава региона поблагодарил спортсменов за блестящие выступления на соревнованиях и пожелал успехов в новом году.  

В свою очередь, фигуристы преподнесли Алексею Текслеру  памятный подарок и выразили признательность за высокий уровень организации соревнований.  Александра Степанова, победившая со своим партнером Иваном Букиным в танцах на льду, вручила губернатору Алексею Текслеру памятную табличку «За большой вклад в организацию и проведение Чемпионата России по фигурному катанию на коньках 2021».


Напомним, чемпионат России по фигурному катания на коньках проходил с 24 по 27 декабря на челябинском льду. Сегодня состоялась торжественная церемония награждения сильнейших спортсменов страны, которая завершилась показательными выступлениями фигуристов.


Фото Людмилы Ковалевой (“Южноуральская панорама”) и пресс-службы правительства Челябинской области


Читайте "Вечёрку" на">https://zen.yandex.ru/vecherka.su">на Яндекс.Дзен и подписывайтесь на http://tele.gs/vecherchel" target="_blank">наш телеграм-канал!