Меню

Счет с долгой жизнью

18.11.2013 10:28 45 (206)

Можно ли по окончании капитального ремонта в одном доме использовать предназначенные ранее на этот ремонт банковские счета для других домов, которые будут участвовать в капитальном ремонте в будущем году?

Можно. В соответствии с пунктом 6 статьи 20 Федерального закона от 21.07.2007 № 185-ФЗ «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» организация, осуществляющая управление многоквартирным домом, в отношении которого принято решение о включении в региональную адресную программу по проведению капитального ремонта, открывает отдельные банковские счета в российских кредитных организациях, определенных Минфином РФ. Срок действия открытого отдельного счета законодательно не ограничен.

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»