Меню

*****

Нужен допуск СРО

11.11.2013 13:16 44 (205)
Может ли заказчик (управляющая компания) сам изготовить проектно-сметную документацию на капремонт дома, если он имеет на это лицензию и необходимых специалистов?

Согласно части 4 статьи 48 Градостроительного кодекса, приказу Министерства регионального развития от 30 декабря 2009 г. № 624 виды работ по подготовке проектной документации, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, должны выполняться только индивидуальными предпринимателями или юридическими лицами, имеющими выданные саморегулируемой организацией (СРО) свидетельства о допуске к таким видам работ.

Поделиться

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other