Меню

Челябинцев призывают участвовать в акции «Едем вместе»

02.03.2021 16:19 - автор Андрей Ваганов
Ее уже обещают поддержать политики, спортсмены и блогеры.
Челябинцев призывают участвовать в акции «Едем вместе»


Инфографика предоставлена организаторами акции

В Челябинске старт состоится 3 марта в фитнес-клубе «Норма». Любой человек может присоединиться к участникам этого проекта и с помощью велотренажера «преодолеть» указанную дистанцию, а также пожертвовать любую сумму для помощи детям с ДЦП. Накрутить свои километры можно где угодно, в любое удобное время в течение февраля-мая 2021 года и помочь особенным детям.

Первыми накрутят километры добра уполномоченный по правам ребенка в Челябинской области Евгения Майорова и игроки баскетбольного клуба «ЧелБаскет».

В этот же день с 17:00 до 18:00 в фитнес-клубе «Норма» будут «стартовать» публичные люди, политики, блогеры. Впрочем, можно бесплатно прийти в любой из фитнес-клубов Челябинска, которые присоединились к проекту и накрутить километраж на их тренажерах.

Напоминаем, проект «Едем вместе!» реализуется при поддержке министерства социальных отношений Челябинской области и уполномоченного по правам ребенка Евгении Майоровой. Информационный партнер — медиахолдинг «Гранада Пресс». Подробности акции на сайте едем-вместе.рф

Читайте «Вечерку» на Яндекс.Дзен и подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other