Меню

Ирина Гехт пожелала удачи челябинским участникам проекта «Большая перемена»

03.03.2021 12:36 - автор Андрей Ваганов
Мультимедийное пространство всероссийского конкурса открылось в историческом парке «Россия — моя история».
Ирина Гехт пожелала удачи челябинским участникам проекта «Большая перемена»


Первый заместитель губернатора Челябинской области тепло поприветствовала собравшихся на церемонии открытия. Она отметила, что именно Челябинск стал одним из шести городов России, где открылись первые пространства всероссийского конкурса «Большая перемена».

Теперь исторический парк в Челябинске станет местом притяжения для активных и талантливых школьников Южного Урала: позволит ребятам услышать известных спикеров, стать участниками самых разных мероприятий, игр, мастер-классов.

2.jpg

С приветственным словом выступил и директор исторического парка «Россия — моя история» в Челябинске Денис Кузнецов. А специальным гостем школьников стал российский журналист и телеведущий, друг «Большой перемены» и парка «Россия — моя история» Эрнест Мацкявичюс.

3.jpg

Телеведущий провел для ребят мотивационную лекцию-практикум и рассказал, как развить в себе лидерские способности и как с помощью правильно поставленного голоса можно стать уверенным в себе человеком.

Челябинская команда «Большой перемены» прямо в день открытия мультимедийного пространства приняла участие в интеллектуально-развлекательной игре «Квиз, плиз!». Игра прошла в режиме онлайн, в ней приняли участие команды практически из всех регионов России.

4.jpg

В завершении дня был дан старт мероприятий месяца экологии «Планета — дом каждого из нас».

Фото предоставлены пресс-службой мультимедийного исторического парка «Россия — моя история»

Читайте «Вечерку» на Яндекс.Дзен и подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other