Меню

Росгвардейцы сняли видеоролик к 8 марта для челябинских женщин

07.03.2021 18:29 - автор Наталья Фирсанова
Сотрудники управления Росгвардии по Челябинской области записали видео с праздничными поздравлениями прекрасной половине человечества, что называется без отрыва от службы. Бойцы ОМОНа и СОБРА несут ее круглосуточно.
Росгвардейцы сняли видеоролик к 8 марта для челябинских женщин


Фото пресс-службы управления Росгвардии по Челябинской области

В кадре - оружие, бронежилеты, служебные собаки. Бойцы Росгвардии совершают головокружительные трюки, прицельно стреляют в тире. Многие из героев не снимают маски - по долгу службы их лица должны быть закрыты. И тем не менее все они находят теплые душевные слова, чтобы выразить признательность женам, матерям, сестрам, любимым.

- Дорогие женщины! Вы всегда удивительны, неповторимы и совершенны... Вы с раннего детства одаряете нас любовью и нежностью.... Вы украшаете собой этот мир, вдохновляете нас, мужчин, на подвиги..., - эти слова герои клипа адресуют женщинам.

Как пояснил командир СОБР, полковник полиции Андрей Шелепов, в видеоролике бойцы отряда хотели выразить благодарность матерям, женам, сестрам – всем женщинам "за их ежедневный и, с первого взгляда, незаметный труд, за их любовь, понимание и поддержку".

Читайте "Вечёрку" на Яндекс.Дзен и подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other