Меню

В Челябинске оперативно демонтируют нелегальный торговый павильон

16.04.2021 17:43 - автор Наталья Фирсанова
В Челябинске возобновили снос незаконных ларьков по новым утвержденным правилам. Городские власти быстро реагируют на обращения жителей, которые сообщают о таких объектах.
В Челябинске оперативно демонтируют нелегальный торговый павильон


Фото пресс-службы администрации Челябинска

Так, сегодня, 16 апреля в мэрию поступил сигнал с «Тополиной аллеи». Жители обратили внимание на сомнительный павильон, расположенный на перекрестке улиц 250-летия Челябинска и Академика Королева. Сейчас на этой территории работает служба демонтажа, рассказали в пресс-службе администрации Челябинска.

В мэрии уточнили, что торговая точка занимает участок незаконно, мешает работе дорожников и подлежит сносу. По поручению главы Челябинска Натальи Котовой, организована работа в рамках установленного порядка.

– Напомним, на днях в Челябинске был принят новый порядок демонтажа, который предусматривает оперативный снос объектов, в том числе нарушающих законодательство о безопасности дорожного движения. Такие объекты демонтируются муниципальным учреждением в двухдневный срок, – обращают внимание в пресс-службе администрации города.


Читайте «Вечерку» на «Яндекс.Дзен» и подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other