Меню

В Челябинске вновь состоится Бал чемпионов

19.04.2021 13:10 - автор Андрей Ваганов
На праздничном вечере соберутся лучшие атлеты, пловцы, волейболисты, стрелки, единоборцы, шахматисты, керлингисты и представители других видов спорта, а также их тренеры.
В Челябинске вновь состоится Бал чемпионов


Фото предоставлено пресс-службой администрации города

Праздник «Бал чемпионов» стал традицией нашего города – он проводится уже 20 лет подряд., в рамках которого чествуют лучших спортсменов Челябинска. В нынешнем году мероприятие состоится 29 апреля в ресторане гостиницы «Малахит».
Торжественный вечер объединит победителей всероссийских и международных соревнований в разных спортивных дисциплинах.

Нововведением года стало народное онлайн-голосование, которое призвано мотивировать чемпионов на достижение новых высот, так как позволит спортсменам почувствовать свою значимость и всенародную любовь. 

Но, безусловно, главный статус чемпиона ими уже достигнут и будет вознагражден. Все спортсмены получат денежные премии.
– Голосование для челябинцев – дополнительная возможность познакомиться со спортсменами и их достижениями. А для спортсменов это выражение признания и поддержки болельщиков, – рассказал начальник управления по спорту Максим Клещевников.

Голосование продлится до 27 апреля. Горожане могут отдать свои голоса спортсменам в шести номинациях: «Преодоление», «Зимние виды спорта», «Единоборства», «Через тернии к звездам», «Команда, без которой мне не жить», «Мы – Чемпионы».

 Проголосовать и познакомиться с участниками бала можно в специальном сервисе, ссылка на него также есть на сайте управления по физической культуре и спорту администрации Челябинска, в группе «ВКонтакте» и в «Инстаграме».

 Читайте "Вечёрку" на Яндекс.Дзен и подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other