Меню

Челябинцам напоминают о завершении регистрации на конкурс «Лидеры России»

20.04.2021 12:56 - автор Андрей Ваганов
Для подачи заявки на участие осталась одна неделя.
Челябинцам напоминают о завершении регистрации на конкурс «Лидеры России»


Фото Дмитрия Куткина

Как сообщают организаторы конкурса, регистрация заявок на четвертый конкурс «Лидеры России» будет закрыта 26 апреля. Потому у желающих подать заявки еще есть время.

В 2021 году участников конкурса ждут новации: в дополнение к специализациям «Наука» и «Здравоохранение», которые были запущены в прошлом году, стартовали треки «Бизнес и промышленность», «Государственное управление», «Культура» и «Информационные технологии». 8 апреля к ним добавился трек «Студенты» (для тех, у кого еще нет управленческого опыта) а 14 апреля стартовал трек «Международный» (для граждан других стран, которые хотят жить и работать в России).

Для регистрации на конкурсе участникам необходимо записать видеоинтервью продолжительностью от 30 секунд до 3 минут(ответить на два вопроса: какова цель участия в конкурсе и какое главное профессиональное достижение в жизни?).

Затем на дистанционном этапе участникам предстоит пройти различные тесты, а также выполнить задания по выбранным направлениям. В дополнение конкурсанты могут по желанию пройти тесты от партнеров проекта.

Подробнее об условиях участия можно узнать здесь.

Напоминаем, по информации АНО «Россия — страна возможностей», за три года проведения конкурса было подано 660 106 заявок на участие в нем из всех регионов России и 68 стран мира. 900 участников стали финалистами, победителями — 313 человек. Показатель востребованности участников — это в том числе назначения на руководящие должности в государственных и бизнес-структурах. На сегодняшний день их более 270. В том числе два губернатора, шесть заместителей федеральных министров, четыре мэра городов, три вице-президента крупных корпораций, шесть генеральных директоров заводов и крупных компаний, семь главных врачей больниц и медицинских центров.

Читайте «Вечерку» на «Яндекс.Дзен» и подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other