Меню

В Челябинске послезавтра, 13 мая, назовут Студента года — 2021

11.05.2021 13:34 - автор Сергей Таран
Победителей и призеров регионального этапа национальной премии «Студент года — 2021» 13 мая наградят в ДК «Смена».
В Челябинске послезавтра, 13 мая, назовут Студента года — 2021


Фото предоставлено пресс-службой министерства образования Челябинской области

Победителям регионального этапа предстоит отстаивать честь Челябинской области на всероссийском этапе национальной премии, который запланирован на осень этого года. Как рассказали в пресс-службе минобра Челябинской области, итоговый этап будет проходить в Томске.

Напомним, что в Челябинске в апреле проходило очное испытание регионального этапа национальной премии «Студент года — 2021». Вместе с ним состоялся конкурс студенческих советов (советов обучающихся) среди колледжей и вузов. Студенты и студенческие объединения выполнили самопрезентации в формате PechaKucha. По сути, это рассказы о своих основных проектах и достижениях.

Отметим, что в состав жюри вошли начальник Главного управления молодежной политики региона Светлана Калимуллина, начальник Управления профессионального образования минобра Ольга Статирова, замруководителя координационного центра Союза «Молодые профессионалы» (WorldSlills Russia) в Челябинской области Максим Малкин и другие.

Справочно:

Российская национальная премия «Студент года» — уникальный конкурсный и образовательный проект, в котором участвуют студенты вузов и колледжей, имеющие особые достижения в учебной, научной, спортивной, творческой и общественной жизни.

Читайте «Вечерку» на «Яндекс.Дзен» и подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other