Меню

Алексей Текслер поздравил южноуральцев с Днем России

12.06.2021 10:27 - автор Ирина Яббарова
Глава региона обратил внимание, что Челябинская область вносит большой вклад в процветание страны.
Алексей Текслер поздравил южноуральцев с Днем России


фото Дмитрия Куткина

Сегодня, 12 июня, наша страна отмечает государственный праздник - День России. Со словами поздравления к жителям области обратился губернатор Алексей Текслер.

- Этот праздник объединяет всю нашу огромную и многонациональную страну с ее вековыми традициями, богатым историческим и культурным наследием, мощным социально-экономическим потенциалом, - заметил глава региона. - Южный Урал вносит достойный вклад в развитие и процветание России. Жители нашего края всегда откликались на нужды страны и никогда ее не подводили, с честью выполняли важные государственные задачи в мирное и военное время. И сегодня мы делаем все, чтобы наши дети и внуки гордились нами, как мы гордимся своими великими предками, их свершениями и победами.

Алексей Текслер добавил, что только благодаря общим усилиями всех граждан Челябинская область и Россия становятся сильнее и крепче. Но как бы там ни было, во все время для россиян основными принципами были патриотизм, любовь к Родине, забота о детях и родителях, стремление сделать мир лучше.

- В День России желаю всем южноуральцам счастья, мира, благополучия и успехов во всех добрых начинаниях на благо нашей Родины! - добавил глава региона.



Читайте "Вечёрку" на Яндекс.Дзен и подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other