Меню

ЧЕЛИНДБАНКУ — 23

16.10.2013 10:48 80 (11691)


Редакция газеты «Вечерний Челябинск» поздравляет коллектив ОАО «ЧЕЛИНДБАНК» с днем рождения. Это один из немногих российских банков — ровесников банковского сектора России, выстоявших во всех финансовых кризисах и успешно работающих сегодня. Для многих компаний и простых граждан ЧЕЛИНДБАНК стал проверенным партнером, с которым интересно работать и воплощать в жизнь самые смелые проекты.

С первых дней своей работы ЧЕЛИНДБАНК активно участвует в создании современной и цивилизованной банковской системы. За это время банк обрел надежную деловую репутацию и уверенность в завтрашнем дне. Это заслуга сплоченного профессионального коллектива, возглавляемого Михаилом Ивановичем Братишкиным. Его имя неизменно ассоциируется с ЧЕЛИНДБАНКОМ. Михаил Иванович — один из самых опытных банкиров России, под руководством которого выросло не одно поколение работников банковской сферы.

Сегодня ЧЕЛИНДБАНК — лидер на рынке банковских услуг Южного Урала, он вносит значительный вклад в развитие экономики региона. ЧЕЛИНДАБНК не остается в стороне от существующих в обществе проблем — активно проводит в жизнь политику социально ориентированного бизнеса. На его счету десятки социальных акций и проектов.

Редакция газеты «Вечерний Челябинск» ценит сложившиеся партнерские отношения с банком и надеется на их дальнейшее укрепление. Желаем ЧЕЛИНДБАНКУ дальнейшего развития и процветания, успешного воплощения в жизнь новых замыслов и идей, перспективных проектов и реальных достижений!