Меню

Граница — по вентилю

14.10.2013 11:09 40 (201)

Можно ли рассматривать полотенцесушитель как общее имущество дома?

До первого запорного устройства полотенцесушитель, как и другие виды коммуникаций, относится к общему имуществу дома (ст. 36 ЖК РФ).

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»