Меню

В Трехгорном выбрали самый благоустроенный двор

14.10.2013 10:47 40 (201)


Награждение победителей городского конкурса на лучшее благоустройство двора прошло в администрации города, сообщает пресс-служба муниципалитета.

В конкурсе приняли участие жители четырех многоквартирных домов. В этом году количество участников конкурса немного уменьшилось, но все дворы-конкурсанты порадовали глаз комиссии ухоженными цветниками, благоустройством и домашним уютом. В состав комиссии вошли представители администрации города и управляющих компаний.

Первое место в номинации «Наш двор — наш общий дом» присуждено жителям многоквартирного жилого дома № 16 по улице Космонавтов. Жюри отметило и оригинальное исполнение, и индивидуальный подход к благоустройству двора, а также бережное отношение к деревьям и кустарникам. В качестве приза во дворе-победителе будут установлены три декоративные вазы для цветов.

Второе место — у жителей многоквартирного жилого дома № 36 по улице Мира. Призом за второе место также станут две декоративные вазы «башмак». А во дворе многоквартирного жилого дома № 48 по улице Мира, занявшего третье место в конкурсе, появится украшение «Девочка с корзинкой».

Поощрительную премию «Солнце на полянке» получили жители дома № 3 по улице Советской. Им выделена денежная премия в сумме одной тысячи рублей на приобретение посадочного материала для цветочных культур.