Меню

В челябинском Доме архитектора продолжается лекционная программа

30.07.2021 15:14 - автор Андрей Ваганов
Прежде всего она интересна для будущих градостроителей.
В челябинском Доме архитектора продолжается лекционная программа


Фото Дмитрия Куткина

Так, сегодня, 30 июля, в Доме архитектора в 16-00 расскажут о процедурах разработки и согласования документации по планировке территории. Разбираться в ДПТ необходимо для комплексного понимания застройки и развития определенной территории. Цель — пригласить к диалогу практикующих специалистов (архитекторов, застройщиков) и вместе найти решение проблем, возникающих при разработке ДПТ. На встрече обсудят вопросы оформления, расчетов проектов документации и процедуры согласования.

А завтра, 31 июля, в 13-00 пройдет лекторий о квартальных застройках.Лекцию «Квартальная застройка как система городских пространств» прочтет Кирилл Кугаевский, директор AXIO. Архитектор-градостроитель Василий Большаков выступит с лекцией «Квартальная застройка: цель или инструмент».

Обращаем внимание, что в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции количество мест ограничено, рассадка в зале осуществляется с соблюдением мер социального дистанцирования. Все время проведения мероприятия необходимо соблюдать масочный режим, а для участия необходима предварительная регистрация.

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other