Меню

Челябинская молодежь активно проголосует на выборах

17.09.2021 16:59 - автор Андрей Ваганов
В этом уверен член молодежной избирательной комиссии Челябинской области Андрей Фролов.
Челябинская молодежь активно проголосует на выборах


Сегодня Андрей впервые в своей жизни пришел на избирательный участок, расположенный в помещении школы № 77 Ленинского района, чтобы отдать свой голос на выборах в Государственную Думу.
— Я участвую в работе молодежной избирательной комиссии, но в ряды наблюдателей пока не вступил, — рассказал он. — Однако сегодня я лучше, чем многие мои сверстники, знаю требования законодательства о выборах, права и обязанности избирателя.
Несмотря на разгар рабочего дня, голосование идет активно. На избирательный участок приходят и ветераны, и представители среднего поколения.

image2.jpg
— Пока на участках не так много молодежи, — отметил Андрей Фролов. — Но ведь сегодня только первый день голосования. Я знаю, что многие молодые люди понимают, какое важное событие происходит в эти дни. Мы становимся частью народа, который выбирает своих представителей для того, чтобы они отстаивали и защищали наши интересы в парламенте страны. Уверен, молодежь активно будет участвовать в выборах, тем более что голосование продлится три дня, и можно выбрать удобное время и избежать скопления людей на участках.
Фото Дмитрия Куткина

Читайте «Вечерку» на «Яндекс.Дзен» и подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Поделиться

 

 



Разместить рекламу и объявление в газете «Вечерний Челябинск»


in_other